В ПРЕДДВЕРИИ КЛИМАТИЧЕСКОГО САММИТА COP31 В ТУРЦИИ ПЕРЕГОВОРЫ В БОННЕ ПОКАЗАЛИ, ЧТО МИРОВАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ ПОВЕСТКА ПЕРЕЖИВАЕТ СЕРЬЁЗНУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ
В самом деле, речь пойдёт не о недавнем матче двух сборных на чемпионате мира по футболу в Северной Америке. Повод для разговора иной. Очередная конференция сторон Климатической конвенции ООН (РКИК) состоится глубокой осенью в турецкой Анталье, поэтому годовое председательство в переговорном процессе взяла на себя страна-хозяйка, а сопредседателем скорее неожиданно вызвалась быть Австралия.
Как заведено, на полпути между ежегодными конференциями, которые принято называть английской аббревиатурой
СОР, в германском
Бонне только что прошла двухнедельная рабочая сессия, собравшая делегатов из почти 190 стран. Помимо прочего, наблюдателей интересовало, какие акценты привнесут в переговорный марафон нынешние сопредседатели.
Однако сначала, видимо, лучше сказать два слова о том, на каком фоне собралась боннская встреча. «Зелёная повестка» в мире переживает глубокую мутацию под воздействием целого ряда внешних и внутренних факторов. Но стоит оговориться, что она не принадлежит прошлому, как говорили некоторые ораторы на
ПМЭФ-26, вторя скепсису шефа
Роснефти Игоря Сечина. Однако конфигурация энергоперехода, действительно, сильно меняется.
Начать с того, что война США и Израиля с Ираном вызвала крупнейший энергетический кризис, реальные контуры которого сегодня ещё не до конца ясны. Но среди немедленных последствий – желание многих государств ограничить свою зависимость от импортируемой нефти: по прогнозу Международного энергетического агентства, мировой спрос на «чёрное золото» будет в текущем году ниже довоенных ожиданий на 1.3 миллиона баррелей в день.
Далее, политика нынешней администрации
США, прямо изгоняющей тематику климата из американской действительности и с международных площадок. Недаром французские хозяева только что завершившегося в
Эвиане саммита
«Большой семёрки» сделали всё, чтобы в его документах содержался минимум отсылок к нервирующим
Дональда Трампа климатическим проблемам.
Ну а глобальному «ударнику» в борьбе за декарбонизацию всего и вся,
Брюсселю, пришлось за последние месяцы скорострельно выпустить целый рой постановлений и коррективов, призванных «сбалансировать стремление к климатическим целям
ЕС и потребность оставаться конкурентоспособным». В частности, речь идёт о том, чтобы притормозить амбициозное расширение Системы торговли выбросами парниковых газов (EU ETS) и вводить более строгие меры по контролю цен на энергоносители на национальных рынках.
Но это всё новости «с одной стороны». А вот что с «другой стороны». Радикальное крыло всемирного зелёного движения организовало в апреле в колумбийском городе
Санта-
Марта первый «саммит по отказу от ископаемого топлива». Нельзя сказать, что он стал только политическим и пиаровским событием. На «выходе» появились три рабочих группы постоянного состава и довольно представительная научная коллегия, собирающаяся выпускать ежегодный доклад по климатической проблематике (его направленность предсказать в общем нетрудно).
Но вернёмся к
Бонну. Встреча началась с того, что
Турция от имени сопредседателей выдвинула три инициативы, главной из которых стала новая рамочная цель – чтобы к 2035 году электричество составило 35% от общего энергопотребления в мире. Сам по себе ход явно выигрышный: глобальный ветер явно дует в сторону электроэнергии, и взята цифра не из головы, а из свежего доклада
Международного агентства по возобновляемой энергии (IRENA). Однако турки как хозяева будущей
СОР31 пока не особо детализировали своё предложение, хотя определённо рассчитывают, что оно войдёт в ткань официальных переговоров, а не станет призывом очередной «коалиции желающих».
Общеизвестно, что двумя главными элементами международной «зелёной повестки» являются сокращение выбросов парниковых газов (Mitigation) и меры по адаптации к климатическим изменениям (Adaptation). Не стало сюрпризом, что по обоим разброс мнений делегаций был куда как ощутим.
Касательно адаптации спор пошёл о сумме внешней поддержки развивающимся странам. Дело в том, что на
СОР30 в бразильском
Белене в прошлом году договорились увеличить ресурсы на адаптацию в три раза к 2035 году. Но теперь выяснилось, что, если в глазах стран
Глобального Юга эта планка должна быть установлена на высоте $120 млрд., то страны-доноры, отталкиваясь от реальных расходов в год бразильского председательства, согласны ориентироваться лишь на $90 млрд.
Вдобавок мнения разошлись по функционированию
Адаптационного фонда – финансового механизма в рамках климатической
Конвенции ООН. Сейчас он привязан к основополагающему
Парижскому соглашению по климату 2015 года, но модальности этой привязки продолжают уточняться. Выяснилось, что усилия по пополнению фонда оказались заблокированными из-за вопроса о том, откуда взять дополнительные деньги. Богатые страны хотели бы, чтобы эту ношу разделили с ними стремительно растущий
Китай и небедные страны типа
Саудовской Аравии. Это, однако, не находит позитивного отклика у «желательных» доноров и у стран
Юга вообще. Спор, выглядящий терминологическим, на самом деле глубоко политичен: он ведётся вокруг самих понятий «развитые» и «развивающиеся» страны в документах
ООН.
Что же касается сокращения выбросов парниковых газов, то переговоры в
Бонне не избежали очевидной ловушки – темы «дорожной карты» для поэтапного отказа от ископаемого топлива. К обвинениям в адрес нефтедобывающих стран и нефтегазовых мейджоров в том, что они блокируют общее дело, добавились новые упрёки: они, мол, игнорируют выводы науки и цель
Парижского соглашения – сдержать прирост глобальной средней температуры 1,5 градусами. (Стоит напомнить, что тут есть передержка: в парижском документе речь идёт об уровне «ощутимо ниже» 2 градусов, а полтора – это программа-максимум.)
И всё же переговорщики в бывшей столице Германии на отдельных направлениях не теряли время и не действовали по логике «только после Вас». На ряде треков им удалось продвинуться. В частности, по теме «справедливого перехода» к иной структуре энергетики они начали наполнять содержанием Механизм Белен-Анталья (BAM) – рамочные принципы для государств, выстраивающих стратегии декарбонизации (энергетическая диверсификация, климатическое финансирование и проч.). Ожидается, что BAM будет официально принят на ноябрьской конференции в Турции.
Вообще же, чтобы ждать от
СОР31 значительных результатов, надо быть закоренелым оптимистом. Переговорный процесс под крылом климатической
Конвенции ООН чем дальше, тем становится всё сложнее: треки множатся, обязательства забалтываются, каждое новое председательство рождает дополнительные инициативы, которые зачастую накладываются друг на друга – тут самолюбивые дипломатии
Турции и
Австралии не отстают от своих предшественников.
Главное же состоит в том, что идейное содержание «зелёной» повестки дня в ряде ключевых элементов требует переосмысления и перезапуска. Однако мировые реалии сейчас таковы, что это практически неосуществимо в краткосрочной перспективе. Процесс в рамках
СОР большей частью топчется на месте не только из-за заложенных в нём противоречий между развивающимися и развитыми странами (которые резко снижают внешнюю помощь вообще), а также водораздела между сторонниками незамедлительного «Прощай, ископаемое топливо!» и условным
ОПЕК ++ (включающим ещё и США). Крутые американские горки в мировой геополитике сегодня отодвигают климатический кризис в сторону, ставя в центр энергетическую безопасность и автономность.
Александр Горелик, эксперт по международным организациям
Иллюстрация: «За рубежом», Leonardo.ai